6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Мейтонщик


Мейтонщик

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Nagato написал(а):

Да, работы много, зато сделаем из форума конфетку =)

Главное, чтобы к тому времени на форуме не остались только мы с тобой)

0

92

Shimura Danzo

Мы уже с тобой тут одни, все остальные на пару секунд только заходят. Какудзу вообще наверное не появится, Югао исчезла на неопределенное время, Итачи из-за учебы потерял интерес к игре, занят. Хакари появляется, но отписывается редко. Все остальные давно уже не появлялись.

0

93

Nagato
я надеюсь, что хоть на Крауда и Акари можно положиться)

0

94

Shimura Danzo

Да уж, сегодня вечером пришлю характер, надеюсь - дел много пока что =(

0

95

Nagato
Амекаге-сама, с вами всё хорошо? Вы так загружены делами, что Вас почти неделю не видно. Где же характер Мейтонщика? Хотелось бы скорее увидеть анкету в сборе, чтобы были видны всё недостатки, покончить, наконец, с этим товарищем и приняться за следующий вопрос.
З.Ы. В аниме начинается битва Данзо с Саске. Сила Шимуры здесь будет раскрыта лучше чем в манге, может дополню описание техник или даже добавлю что-нибудь новенькое(чем черт не шутит)

0

96

Shimura Danzo написал(а):

Амекаге-сама, с вами всё хорошо? Вы так загружены делами, что Вас почти неделю не видно. Где же характер Мейтонщика? Хотелось бы скорее увидеть анкету в сборе, чтобы были видны всё недостатки, покончить, наконец, с этим товарищем и приняться за следующий вопрос.
З.Ы. В аниме начинается битва Данзо с Саске. Сила Шимуры здесь будет раскрыта лучше чем в манге, может дополню описание техник или даже добавлю что-нибудь новенькое(чем черт не шутит)

Да, дел куча была, сейчас вроде разгрузился, да и вдохновения не было, а сейчас, после последней серии аниме, оно появилось =)

Да, хорошо, я вообще недоумеваю, зачем ты убрал себе свои 10 Шаринганов и не расширил действие Мейтона, написал бы еще хоть пару техник) А так-то Данзо очень крут, мой любимый лидер, истинный каге, не то что все остальные. Наруто - вообще идиот. Судя по последней главе манги, он - полный имбицил. Посидеть он не мог... А эта его тупая любовь к Саске убивает просто, даже Сакура уже поняла, что Саске не вернешь.

0

97

Характер у Кейтаро меланхоличный, что позволяет ему погружаться в собственные мысли и выстраивать сложные стратегические планы. Любовь к раздумьям у него была всегда. Порой с ним даже сложно вступить в диалог: он вроде бы сидит перед тобой, но разум его очень-очень далеко в облаках. Как поговаривали японские мыслители, успеха достигнет тот правитель, у которого есть бесконечные задумки. Это  как раз о Кейтаро: разработка планов - его конек. Также он очень подозрителен, что свойственно шиноби. Правда, многие не соблюдают этих правил, вот представителей этой категории он и ненавидит. Смысл зваться ниндзя, если в тебе от ниндзя только чакра? Зовись тогда "чудо-воин" или "супермен". Такая вот у Кейтаро позиция. Его любимое дело - собирать головоломки, новое изобретение мира шиноби. У нас они зовутся паззлами. Кейтаро считает, что они ускоряют мыслительный процесс. Бывает, сидя за такими вот паззлами, он может разрабатывать план вторжения куда-либо. ДОверяет он только Данзо. Все остальные для него - агрессоры. Теоретически он прав, мир ниндзя таков, что каждый хочет отобрать кусок у другого. Людей сторонится, на красоту девушек не засматривается, его волнуют вещи важнее таких приземленных потребностей. В одном и том же месте дважды старается не бывать, это - тоже одно из проявлений его параноидального характера. Любимая стратегия Кейтаро - это использовать силу противника против него же, это отразилось и на его мышлении. Все его планы строятся на этом же принципе. Считает себя кем-то вроде избавителя, который несет мир, свободу и равенство на землю, где люди используются дайме и кланами ниндзя. Довольно религиозен. К каким-то особым культам не принадлежит, но считает, что Бог на всех один, раз все равны, значит, и Божество одно. Политические взгляды у него с одной стороны анархические: Кейтаро хочет уничтожить всех ниндзя и правительства стран, объединить людей. С другой стороны, он явный приверженец тоталитаризма, ведь объединение в его глазах - создание четко регулируемого государства, где будут царить жесткость и продуманность в действиях.

0

98

Nagato
Прекраснейший характер получился. Мне тут никто не отвечал, вот я и стал реже появляться. Сейчас смотрю на дату сообщений и удивляюсь, почему они не отображались раньше в меня как новые.
Вобщем, я здесь, готов продолжить работу. Выкладывай готового Мейтонщика, а то я дык уже успел забыть, что мы там на придумывали.
От десятка шариков я отказался для интереса. Я поэтому и ищу хорошего медика. Чтобы он мои шарики починил:) Да и как они могли остаться после Изанаги. Сейчас серии смотрю и поражаюсь, как легко Данзо расстается с глазами. Может у него дома в сейфе этих глаз как у дурака фантиков?

0

99

Shimura Danzo написал(а):

От десятка шариков я отказался для интереса. Я поэтому и ищу хорошего медика. Чтобы он мои шарики починил:) Да и как они могли остаться после Изанаги. Сейчас серии смотрю и поражаюсь, как легко Данзо расстается с глазами. Может у него дома в сейфе этих глаз как у дурака фантиков?

Да я думаю, что вернуть можно, они ведь тупо закрываются, а глазки-то целы. Т.е. они слепнут, видимо.
А вот это меня тоже убило. Первый раз он еще проверял, ок. Второй раз зачем-то опять на рожон полез, третий тоже...
Завтра выложу =)

0

100

Может он просто хотел Саску побыстрому завалить, особы не затягивая, чтобы потом переключиться на Мадару
Жду завтра:)

0

101

Shimura Danzo

Сделал, только вот с техниками проблема, какие техники ему ставим-то? =)

0

102

если с местом жительства и инвентарем сделаешь, то останутся только техники. Их обсуждение продолжим здесь. Первое замечание я написал там, чтобы удобнее было.
Техники будем делать так:
1- здесь технику обсудили;
2- утвердили;
3- тот, кто ее придумал, просто добавляет ее в анкету

и самое главное: ты почему от Нагато анкету выложил? Я думал от имени Кейтаро будешь выкладывать. Хотя можно и так, но лучше, мне кажется, то, что я там указал, доделать, снести всё вместе с моим постом и выложить от имени Кейтаро.

Отредактировано Shimura Danzo (2011-05-03 18:29:12)

0

103

Shimura Danzo

Ок, ок, сделаю, просто торопился сильно =)
Все будет ок, не боись =)

0

104

Shimura Danzo

Тему от моего имени пока что оставлю, потом заменим тогда. Пароль к нику я тебе выслал. Сегодня ближе к вечеру займусь обдумыванием всего выше сказанного)

0

105

Время "ближе к вечеру" уже пришло? я готов к работе)

0

106

Shimura Danzo

Не, для меня это немного позже)

Итак, для места жительства предлагаю горы в Ото, они же там вроде как были... Он, вроде того, живет там, где погиб его сенсей.
Кунаи ему вряд ли нужны, пускай будет 3-4 =)

Shimura Danzo написал(а):

- я выложил мейтон, который у нас был, придумаю еще.
- дописал стандартные техники, но думаю надо прибавить что-то особенное, как невидимость у Ивы, только от Кумы. Ведь у Облака тоже есть какие-то фишки, а первый учитель Кейтаро был кумовцем
- после техники активации печати допиши те фуины, которые мы совместно одобрили(часы-телефон и прочее)))).
На этом будет конец, наверное)
- будут и какие-то особые техники с использованием меча?
- стоит наверное написать способности, мол: ниндзюцу - превосходно, фуин - превосходно, тай - нормально, меч - хорошо, ген - отлично(хоть и не использует, просто его тяжело в иллюзию поймать)

Выложил сюда, потому что, пожалуй снесу ту тему)

0

107

Nagato написал(а):

Не, для меня это немного позже)

ну я до часа ночи тут был, а ты так и не написал:) насколько же поздний у тебя вечер?:)))))

Nagato написал(а):

Итак, для места жительства предлагаю горы в Ото, они же там вроде как были... Он, вроде того, живет там, где погиб его сенсей.
Кунаи ему вряд ли нужны, пускай будет 3-4 =)

согласен, но их с сенсеем место жительства вроде раскрыли, тогда еще и сенсея убили. Вот, если Кейтаро пару лет пошлялся по миру, а только потом вернулся в старое место, то наблюдения там уже не было, все про то место забыли. В таком случае норм. Да и вообще, это же просто его пристанище, как хижина у Данзо, он там появляется только время от времени, когда нужно отступить и перегруппироваться))

0

108

Shimura Danzo

Сделал, приду через несколько часов)
Да я просто засел за своей книгой и встал очень поздно)

0

109

Nagato написал(а):

засел за своей книгой

Ты пишешь книгу?

немного дописал карту мородеров. чуть сказал о печатях в общем.

как тебе названия? печать передачи чакры демона - Akuma no tensou - дословно - передача демонической
указатель на карте - Chizu-jou no pointa
маленький собеседник - Chīsana kougen
по ипонски то круче:)
Если согласен, то исправь

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Мейтонщик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно