6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Комната Кайде


Комната Кайде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.....

0

2

>>> Лабиринты.
Своим вопросом, Кюдзо намеревался как-то отвлечь девушку. Вероятно ей не терпелось пуститься в захватывающие приключения, полные опасности и риска. Он и сам вполне возможно не прочь ринуться очертя голову в авантюру, но нельзя нарушать очерёдность. Знакомство с местными апартаментами - часть неизбежного ритуала. Нужная дверь оказалась сразу за поворотом. Непримечательная такая, с мокрой ручкой. Ух, нутром чую будет скандал. Зная любовь противоположного пола к внешней красоте, парень морально приготовил себя к возмущению. Ибо то, куда предстоит на время заселиться девушке, не имеет ничего общего с понятием - удобства. Сироткий диван, с потёртой обивкой.... и четыре стены, зато просторно.
- В мире есть три важные вещи - воздух, вода и деньги. Ответ прост Кайде-сан - "ничего". У бедного никогда ничего не будет, ибо богатый ничего никому не отдаст. Такова жизнь.
Шиноби улыбнулся, но ход мысли девушки, ему понравился. Аналитический склад ума значит...
- Уже пришли. Знакомьтесь - Ваша комната. Я знаю, что голые стены - это не совсем то о чём Вы мечтали, но иного предложить не могу.
Готовый к агрессивному нападению, Кюдзо отошёл на шаг назад, предоставляя хозяйке возможность осмотреться.
- Диванчик мягенький вроде, - чуть не умирая от смеха, добавил парень.

0

3

|Лабиринты|

Кайде уже морально приготовилась к тому, что она, разумеется, мягко говоря не угадала ответ на вопрос, заданный ей ранее. Так что, она не особо расстроилась, когда правильный ответ прозвучал в устах Кюдзо.
- Да ладно? Как это так, ничего? У бедного могут быть моральные принципы, а может даже такая же небогатая жена. Люди все разные. Нельзя их под одну гребёнку.
А может, и можно. Смертные.
Пока Учиха размышляла о своём, пытясь обощить всех людей каким-либо более подходящим словом, они повернули за угол. Как долго уже длился их путь - сказать было трудно. И вот наконец финальная точка. Точка прибытия и всё тому подобное, как там её ещё называют. Дверь непримечательная довольно таки, простая, потрёпанная. Как и всё здесь.
Знакомьтесь - Ваша комната.
Что?!
- Э-э-эм... Кайде даже не смогла скрыть своего удивления. Казалось, она простояла вот так, с открытым от изумления ртом, значительно долго. Опомнившись, девушка почувствовала как неожиданное удивление плавненько так перерастает в лёгкую форму гнева.
Возмущение.
- Да какого чёрта? Издеваетесь, да? Учиха резко развернулась на 180 градусов, за считанные доли секунды сократила расстояние между собой и Кюдзо, затем тактично выждала так называемую паузу. Секунд тридцать, или около того.
После этого, она старательно принялась стучать ладонями по груди парня, ибо выше, увы, не доставала.
- Сами. Будете. Здесь. Спать. Кайде нарочно делала ударение на каждое слово. Не то, чтобы она сильно старалась сделать кому-то больно. Просто, так проще выпустить пар.
- Да чтобы я, тут... да никогда! Глубоко вдохнув, она наконец убрала ручки от Кюдзо, и, словно маленький ребёнок, надула губы.
Смотри не лопни, дура.
Скрестив руки на груди, Кайде пыталась найти выход из сложившейся ситуации. Спать здесь - ниже её достоинства. Хотя, бывало и хуже. Как думаете, где спала эта юная особа, когда покинула деревню? Вот именно. Мягкой кровати или даже раскладушки под рукой, увы, не было. Но не хотелось вновь возвращаться к этому былому образу жизни.
Не-на-ви-жу.
- Неужели эта организация настолько ничтожна, что каждый не может позволить себе хотя бы постель с подушкой? Нэ?!

0

4

Чего-то подобного он ожидал, потому совсем не удивился реакции девушки. Стоически пережидая пик негодования, Кюдзо сосчитал сколько раз ему досталось по груди. Отвечать насилием он не собирался. Подумаешь, стресс у барышни. Спать ей видите ли на диване в падлу.
- Чтобы себе что-то позволить, необходимо заработать. Чтобы заработать нужно потрудиться. Смекаешь?
Ага, резкий переход на "ты".
На лице застыла снисходительная ухмылочка. Мол, так уж и быть я объясню тебе истину. От лиричного и мягкого сыночка не осталось и следа. Человека будто подменили. Хладнокровное мышление, титаническая выдержка. Постель, подушка, а газетку тебе на ночь не почитать? Раскатала губу до пола.
- Я? Тут? Спать? - в аналогичной форме, выделяя каждое слово. - Да чтобы я, тут... да никогда!
Кюдзо открыто передразнивал, его эта ситуёвина начинала всё больше веселить. Вместо того, чтобы решать проблему, он издевался. Сложив руки на груди, парень показушно насупился.
- Значит так, покупка мебели дело наживное. Переждать. Возражения отклоняются.

0

5

- А чем ты занимался до этих пор? Тунели копал?
Кайде потёрла виски указательными пальцами. Вдруг это всё внезапно рухнет? А что, круто. Мы все умрём. Давайте пить и веселиться. Вообще, девушка очень хотела сравнить "свою" комнату и его. Если кто-то ставит себя выше других - речи о единстве и общих целях быть не может. Даже о доверии говорить нечего, хотя папуля всегда учил Кайде, что верить нельзя никому.
Учиха сразу заметила, как Кюдзо пытается её передразнивать.
Будем вести себя как дети? Да без проблем.
- Плагиатор. Ничего умнее попросту в голову не пришло?
Тебе не хватает ненависти.
Девушка уже начала подумывать о том, как бы ещё ударить парня и уже в полную силу. Жаль до лица она не дотянется. Прягать высоко придётся. Решив отложить решение этой проблемы на потом, она демонстративно отвернулась и лишь иногда искоса поглядывала назад.
Возражения, значит, отклоняются? Пф. Кто может меня заставить сидеть здесь против собственной воли? И вообще, здесь свет есть? Она бы пошла, проверила, но упрямство не позволяло Кайде двинуться с места. На секунду она развернулась в пол-оборота и нагло показала Кюдзо язык.
Никогда бы не подумала, что опущусь так низко. Чего, впрочем, и от него не ожидала.
Интересно, как долго она сможет так стоять? Когда она сможет отсюда уйти? Запах сырости или чего-то ещё - она не успела привыкнуть. Может позже. Или же никогда. Кайде не любила ждать. А точнее, просто не умела. Всегда и всё по первому требованию. В этом плане её сильно баловали. Все знакомые знали об этом маленьком "пунктике". Мало кто решался испытывать терпение Учихи. Но всё бывает в первый раз.
Что случилось однажды - повториться вновь.
Неизбежно.
Трудно поверить, но исключений не бывает. Так ей казалось.

0

6

Разговор плавно переходил на личности. А ты? А Вы? Кому какая разница? Девушка намертво встала в позу, видимо мебель расставлена не по "фэн-шую".
- Я чем занимался? - парировал парень. - Да у меня забот полные карманы, пока их все сосчитаешь. И ещё. Имитация - самая честная форма плагиата.
Жестоко спалившись, Кюдзо решил таки пойти на уступки. Я и на кресле посплю. Куда нам до барской прихоти. Противоречий было много. Ну например: репутация клана - раз, короткий срок общения - два, она девушка - три.
- Нуууу, я в общем-то могу предоставить тебе свою комнату, но одну тебя я там не оставлю.
Конечно не оставит, там он хранит все свои сбережения. Вдруг, у девушки руки зачешутся свистнуть десяток купюр. Пусть мириться с условиями или остаётся ночевать на диванчике.
- Как тебе такое предложение, обещаю я пальцем к тебе не притронусь, если ты не притронешься к моим деньгам.

0

7

- У тебя всё сводится к словам "сосчитать", "казна" и "деньги". Хотя, это лично моё предположение.
Не хватало ещё: "Вы хотите поговорить об этом?"
Плагиат он и есть плагиат, в общей сложности. Хотя, тут так же, как и в предыдущей ситуации. Каждый случай по-своему важен. Нельзя всё и ко всем.
По выражению лица собеседника было видно, что, похоже, он начинает менять свою точку зрения как раз в пользу самой Кайде. А этого нам и надо. А как иначе? Девушки в большинстве случаев добиваются своего только открыто выражая собственное недовольство. Если будешь молчать, как серая мышь, кто узнает, что именно тебя не устраивает? Капризы, пустые слова, бессмысленные обвинения. Это всё - инструменты. Чтобы добиться своей цели. Об этом знают многие. Их используют. Так что, не одна Кайде нагло пользуется тем, что и так всем известно.
Тем временем Кюдзо уже нашёл альтернативу. Можно сказать, его решение - это как раз то, чего и ожидала Учиха. Просто это было предсказуемо, вот и всё.
Вай-вай, да кому это всё надо? У меня нет такой привязанности к деньгам, как у некоторых. Интересно, если бы можно было связывать свою жизнь с неодушевлёнными предметами, он серьёзно выбрал бы деньги? Ха.
- Да-да. Я принимаю твоё предложение. Глупо было бы отказаться, учитывая мою неприязнь к этому месту. Вот, собственно, мы и пришли к соглашению.
А как же иначе? А самое любопытное из этого разговора - что комната Кюдзо всё таки содержит в себе гораздо больше удобств, нежели эта. Чего и следовало ожидать. Она снова была права.
Запретный плод сладок.
Казалось, это уже всем известно. Но почему-то многие ставят свои условия таким образом. Ставя запрет на что-либо, они обрекают своего собеседника непременно нарушить его. Большинство делает это чисто из принципа. Что-то вроде: скажи мне как надо, и я сделаю всё с точностью наоборот.
Кайде ещё раз окинула свою так называемую комнату взглядом и невольно поёжилась.
Жутко.
Интересно, деньги правят миром?

0

8

Неожиданный ментальный удар. Покалывание в висках. Тенгу? И вечности не прошло, как ты объявился. Знать не забыл дорогу. Почему Кюдзо так негативно настроен? Ему пришлось выполнять работу к которой он никаким образом не приспособлен. Он практически не коммуникабелен, а тут такая ответственность свалилась ему на плечи. Благо, всё прошло удачно. Рискуешь, ох рискуешь.
- Можно подумать ты не без изъяна! Что ты хочешь? Чтобы я открыто заявил, да, да... Кайде-сан, моя эрогенная зона - бумажник. Бинго. Угадала. Довольна?
Словно дикобраз, парень обнажил свои иголки. Он слабо переносил поверхностную критику. Чёт я переборщил похоже. Отвернувшись от девушки, Кюдзо пару раз ударил себя по лбу ладонью правой руки. Вспыльчивость ему характерна, но всё-таки, есть же разумные какие то пределы.
- Случайно вырвалось. Не бери в голову. Похоже, вот ты и дождалась приключений, нас вызывает лидер. Он ждёт в главном зале. Лучше поторопиться.
Шиноби пулей вылетел из комнаты Кайде, ведь стыдно после такой выходки смотреть в глаза человеку. Не лишённый совести, Кюдзо почти бежал по тоннелям подземелья. Ну я дурак конечно.
>>> Большой зал.

0

9

Довольна ли она? Ха. Ещё бы. Кто, собственно, сомневался?
Кайде стояла на месте, как вкопанная, и внимательно изучала пол комнаты. Выслушивать крик души Кюдзо было не совсем приятно. Складывалось такое впечатление, будто сам отец сейчас отчитывал её за очередную провинность. Она чувствовала себя так, будто Итачи отлупил её по пятой точке словно маленького беспомощного котёнка. Чувство вины? Возможно. Во всяком случае, Кайде просто молчала. Она могла бы, конечно, сделать такое лицо, будто скоро расплачется и зальёт помещение морем солоноватых слёз. Но в данном случае решила смотреть в пол. А что, он красивый такой, тёмненький.
Учиха даже не сразу сообразила, что Кюдзо уже поспешил покинуть комнату.
А? Что? Кто кого куда зачем? Вот блин.
Опять она задумалась и всё пропустила. Чёрт, куда он пошёл-то?
Кайде оперативно оставила кошмарную комнату в городом одиночестве и поспешила догнать Кюдзо. Однако это было не так просто, как казалось на первый взгляд. Девушка ещё не успела запомнить, куда и где надо свернуть.
Ну вот. Отлично. Где я? Мамочки, спасите меня кто-нибудь!
Паника. Найти выход не так сложно. Нужно напрячь мозги. Вспомнить.
Сначала направо, затем несколько метров прямо... Ритмичные шаги эхом отдавались в ушах девушки. Тёмно. Страшно.
Свечку бы хоть дали...
Глаза быстро привыкают к темноте. Особенно те, что были у неё. Сознание постепенно приходило в состояние спокойствия. Кайде продолжала идти вперёд, останавливаясь перед каждым поворотом. Повернуть-не повернуть. На миг промелькнула мысль о том, что подумают, если она немножечко опаздает? Вечно пунктуальная. Не верится. Вряд ли Тенгу будет повторять свою глубокую мысль дважды, персонально для неё.
Поэтому нужно было торопиться. Кайде перешла с обычного осторожного шага на бег.
Спустя какое-то время, она всё же увидела знакомые коридоры. Теперь дело оставалось за малым.
Я опаздала?

|Большой зал|

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Комната Кайде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно