6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Тренировочное поле Аме


Тренировочное поле Аме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тренировочное поле Аме находится в лесу. Большое поле, там есть несколько столбов.

0

2

Итиро и Намида подошли к тренировочному полю. Площадка была большая. – Хм…Дождь, он льёт, это искусственный дождь.. походу его вызвал Отец. Итиро подошёл к столбу, там был воткнут кунай. – Намида ты хорошо метаешь кунаи? Итиро резко кинул кунай в сторону Намиды. Дождь обливал всё поле. Наверно отец хочет знать,  где мы находимся или же…. фух… Итиро выдохнул воздух. Ну что давай начинать. Итиро запрыгнул на столб.  [Katon] Karyuu Endan - изо рта выпускает огонь в виде дракона. Этим огненным драконом Страйфи может управлять и направлять, как хочет. От этого сложновато увернуться. Дракон полетел прямо на Намиду. Итиро дунул и огн. дракон взлетел над головой Намиды и атаковал в заде. Интересно что она будит делать.

0

3

Мир Людей, точнее его астральная проекция внимательно следил не только за движениями оппонентов, но и за контролем чакры, за развитием Риннегана у своих детей. Давно Пейн не занимался своими детьми, их продвижениями, успехами... Самому-то ему фактически уже ничего не светило: все, что он, Нагато уже достиг. Осталось последняя часть плана...
Пусть Мадара и лживый мошенник, но идея у него была отменной... Как бы он ни скрывал свой план от меня, но я узнал про "Луну"... Моя версия будет лучше и интереснее! Правда, следует-таки раздобыть последнюю часть мозайки - дзюцу, которое пока не знаю даже я... Она станет сильнее глупой затеи Учихи...
Вот огненный дракон с шумом полетел на противника. Эффектно, но учитывая дождь, малоэффективно, если Намида, конечно, использует какую-нибудь водную технику.
Так-с пора бы вводить план А... Мадара вероятно понял уже о том, что я откололся от него навсегда и захочет мести, забрав моих ребят. Риннеган я ему не отдам! Да и они моя кровь... Как бы я не хотел быть выше всех чувств, я люблю их. Бог, наверное, и должен любить всех и вся, только так я изменю ход событий. Любя я научу их жизни и верным идеалам...
Тем временем, пока Мир Людей стоял тут и наблюдал, Мир Животных поднялся из саркофага. Нагато был человеком уникальным, т.к. управлять 6-ю телами, а еще и думать, иногда даже болтать с Конан - дело сверхсложное...
Мир Животных начал свое патрулирование деревни. Вызвал птицу и отправился на границы Аме, где дождь Бога был малоэффективен, там мог бы пробраться мастер перемещений - Мадара.
Дети наверняка уже почувствовали меня здесь. Посмотрим, на что же они способны... - размышлял Нагато.
Пейн все же гордился своими отпрысками, особенно Итиро, ведь в отличие от Намиды он был больше на него похож, более лоялен и шел по пути отца.
Надо бы обучить его каким-нибудь интересным техникам, которые я недавно придумал, ведь стихийные дзюцу для него - что орешки. Вот он, будущий апостол Бога.
В это время в Аме всполошились. Птица с воплощением Бога не появлялась в небе над селением вот уже 5 с лишним лет. Пророки созвали экстренное совещание и решили спросить у Бога, что же происходит...

0

4

Уже когда начался дождь, Намида перестала ждать от этого дня чего-либо хорошего. Видимо у отца кончилось терпение. Ох, ну и втык меня ждет! Ну ладно, поздно уже прикладывать силы к разведке. Проклятье, надоело мокнуть все время! Намида несколько раз мотнула головой, не очень удачно имитируя отряхивание. Да и какой в этом толк, если с неба уже через секунду выльется новая порция воды? На только появившуюся голограмму отца пришлось реагировать параллельно с кунаем: шагом в сторону, подальше от летящей железяки и почтительным поклоном. Привычку, приобретенную за несколько лет в храме, трудно изжить.
Впрочем дальше уже не покланяешься - Итиро атаковал её огненным драконом. Стихийными техниками Намида не владела совершенно, да и он уже ринулся ей за спину. Поэтому девушка, не оборачиваясь, просто распалась на огромное количество маленьких, едва ли с ладонь, бумажных бабочек, сразу ринувшихся в разные стороны.
Отец? Ну вот, я угадала кажется, - видеть мир сразу с нескольких углов было любопытно, как и то, что потом может захотеть сказать ей родитель. Девушке до сих пор было неуютно в таком состоянии, поэтому она поспешила кинуть часть бабочек в лицо брату, чтобы самой собраться у него за спиной и торопливо сложив печати, вытянуть вперед руку. Banshou Tenin.

Отредактировано Namida (2009-11-02 05:41:08)

0

5

Когда огненный дракон приблизился к Намиде,  в заде она рассыпалась на мелких бабочек. – Хм, неплохо…Итиро резко спрыгнул со столба. После как Намида рассыпалась, она направила на Итиро несколько бабочек в лицо. Итиро сформировал печать и сказал: [Katon] Endan - Огненный шар! Из орта вылетел огненный шар. Бумажные бабочки  сгорели, а шар полетел дальше и прожог несколько деревьев. Хе-хе…Итиро немного посмеялся. Он быстро сформировал печать и вместо него появилось бревно. Намида притянула его к себе. Итиро появился над головой Намиды. – Хе-хе. Снова посмеялся Итиро. Итиро завис в воздухе на несколько секунд. – Я чувствую чакру отца, он где-то неподалёку. Подумал он за эти несколько секунд. – Готовься к боли сестричка!!! Прокричал жестоко Итиро. Когда Итиро вливается в бой, то он становится совсем другим человекам.  - Якаси (дракон неба) - создается электрический дракон, который вылетает из твоей руки и сносит на своём пути все. Отнимает много чакры у пользователя. Дракон с верху полетел на Намиду. Тем временем Итиро опять запрыгнул на столб. Итиро уже давно хотел, чтоб отец потренировал его по серьёзному, стихийные техники это банально, но другие более мощные другой разговор. – Отец, после тренировки мне надо с тобой поговорить, хорошо? Холодным голос произнёс парень эти слова. Итиро достал сигарету и зажигалку с левого кармана и начал курить.

0

6

Раз уж заметили... Голограмма вышла на середину площадки и с безучастным видом смотрела на своих детей. Нагато не любил проявлять свои эмоции, даже при детях.
Электрический дракон? Хм... Неплохо, надо сказать... Да, видимо, Итиро хочет показать себя сейчас с наилучшей стороны. Но ему еще предстоит учиться и учиться. Он неплохо использует элементы но вот почему-то нечасто их комбинирует. Надо будет обучить его парочке техник комбинаций и только потом выходить на уровень Риннегана. Конечно, Итиро знает множество техник, которые неспособны изучить остальные шиноби в мире. Он станет гением... А вот Намида использует уже техники гравитации, но на слабом уровне... Что ж, ей следует тоже напомнить, что иногда стихийные техники будут иметь больший успех, нежели техники Риннегана. Такое бывает нечасто, но я уже просчитал такие маневры. Им-то я и обучу сначала Итиро, чтобы знал, какна него будут нападать, а потом узнал как атаки отражать. - размышлял Нагато.
- Хорошо, сын, мне тоже надо о многом с тобой поговорить, а еще и потренировать вас в кое-то веке... - произнес он.
Вообще-то он был тут не за этим, но все же вдруг отеческие чувства проснулись в глубине души Пейна.
- Я хочу вам сказать, что с этого дня мы официально откалываемся от Акацк. Эти мошенники лишь использовали мои дзюцу, чтобы заполучить биджу, но теперь настал наш черед. Я хочу дать вам задание, от выполнения которого зависит судьба мира... - добавил Пейн.

0

7

Чеерт! Наглая морда! - времени особо выражать своё негодование, даже мысленно, не было. Девушка отскочила назад, с трудом удержавшись на ногах. Но зато, во время этой попытки уворота она успела ещё раз применить к братцу Banshou Tenin, благо тот уже расслабился, закурил. А на такие техники либо совсем мгновенно реагировать, либо покоряться судьбе. Зажигалка же реакции не способствует никак.
Намидо едва заметно поморщилась. Шансов нормально уклониться с такого расстояния у неё не было и удары нескольких электрических разрядов оставили ей в подарок ожоги на правой ноге. Это было не страшно. Стоит только получить малейшую передышку - будет время исцелится. Пока же, наглого братишку следовало обломать. А ещё невыносимо хотелось честно заявить отцу, что он невовремя. Но отвлекаться на это не стоило - должна же она не показаться хилячкой в конце-концов! Он слишком близко и руки заняты. Не успеет, черт его подери!

Отредактировано Namida (2009-11-02 15:03:02)

0

8

Итиро курил и курил. Что же она будит делать, вроде у неё перезарядка пять минут. Пики смотрел на Намиду.  После слов отца, у Итиро наступил гнев. – Акацки, Акацки пля…Итиро взял сигарету в руки и выдохнул большое облако дыма. Дым быстро исчез. – Задание? Судьба мира? Какое задание отец? Вспомнил, что говорил отец.  Итиро посмотрел на Намиду. – Хех она что злится? Из-за этого ожога? Она же эта…э…богиня.…залечит себя.  И вдруг Намида опять использовала свою технику. Ты думаешь, я так легко попадусь? Итиро скопил чакру в орту. Так получилось, что в орту у него была сигарета. Хм.. посмотрим.. - [Katon] Haisekishou - Скопление Горячего Пепла. Большое облако пепла окружило Намиду. Итиро резко спрыгнул  столба, чтобы Намида не использовала ещё раз свою технику. Какую мне применить технику? Пока она в облаке дыма, то я могу применить все стихийные, или же мой приём? Блин с компотом. Итиро докурил сигарету и бросил на траву. Если я использую приём, то она может или сильно пострадать или же умрёт. Вот чёрт, я немогу драться в серьёз с сестрой, я даже не знал что это будет так сложно, понимаю драться с отцом или братом. Но брата у меня нет и не хотел пусть лучше будет сестра. Хотя…Ладно решил. [Fuuton] Reppushou - Ветер из ладони – Выпускает мощный поток ветра, из ладони смывая противника в перёд на более  30 метров. Также этот ветер наносит большой урон. Это мощное скопление ветра полетело на Намиду. Итиро не знал, где она находится в этом пепле. Но всё же этот поток пошел, прям в пепел. – Хм.

0

9

Фуух. Пронесло.
Итиро, к её счастью, не понял, что она применила замещение и покинула облако пепла прежде, чем он успел хотя бы докурить. Пока же брат думал, мусорил, и вообще почем зря тратил как своё, так и отцовское время, Намида успела применить замещение повторно, чтобы оказаться как раз за тем столбом, возле которого он стоял. Устойчивый к гравитационным техникам? Да не вопрос. Все равно в ближнем бою ты похуже меня будешь, - в этом девушка была уверена на сто процентов, поэтому, только из ладони Итиро вырвался поток ветра, она выскочила из-за своего укрытия и размахнувшись, нанесла удар свежесозданным копьёмэто была katsunigatana, коя нарушает циркуляцию чакры и мешает использовать дзюцу. Ну, Итиро, посмотрим, как ты от удара, нанесенного чуть ли не вплотную, увернешься.

0

10

Итиро дожидался ответа отца. – Ммм…долго я буду ждать ответа? Подумал парень. Дождь не переставал лить, наоборот казалось всё, сильней и сильней… Намида пробралась в заде и собиралась ударять штыком. – Хе-хе…посмеялся он.  Поток ветра кончился и он резко создал: Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать, любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом. И он ударил по штыку Намиды. – Хех Намида, ну что будишь ещё драться то??? Или ты будишь драться до серьёзного тебе ранения? Итиро отпрыгнул назад на несколько метров. Получай! Одноголовый Дракон - Одноголовый водяной дракон. Этот дракон атакует противника, также пользователь может им управляет. Дракон атаковал Намиду.

0

11

Пейн наблюдал за детьми... Ему было интересно... До какого-то момента... Теперь же Нагато это все наскучило и он решил, что пора бы переходить к делу.
- Молодец, Итиро, хвалю. Главное, что ты ждешь задания, что тебе дело семьи не безразлично. А Намида, видимо, этим фактом не очень-то и довольна... Ну деваться-то все равно некуда дорогая моя. - Пейн на последних словах даже немного улыюнулся, что, конечно, было для него странно.
- Так-с, а теперь все живо ко мне в башню, там и поговорим, дело отлагательств не терпит. Тут не место и не время... - промолвил он.
Фигура Пейна еще постояла несколько мгновений, а потом, словно туман, исчезла. Она будто растворилась в дожде, которому не было уже ни конца ни края...
Первый камень заложен. - подумал Нагато и с нетерпением ждал своих отпрысков, дабы торжественно вручить им свои задания.
Он был погружен в будущее, в свои планы и мечты. Строил воздушные замки, только было это делом увы не божьего порядка, а совсем мирского, но это Пейна сейчас не волновало.

Однако Мир Животных, как и Мир Бога засек шиноби, двоих, вошедших в дождь. Чакры у них было немало, что доказывало факт того, что они не были простыми гостями. Кто же они были? Шпионы? Просто заблудшие путники? Нет, они тут были с какой-то целью... Но вот с какой?
Следует все проверить... Не зря я эвакировал детей в башню. Нужно позвать Конан... И где она вообще? - думал Нагато.
Нельзя медлить... они уже продвинулись далеко в глубь страны... Их ждут незанные гости. - думал он и сконцентрировался на Мире Животных.

Отредактировано Nagato (2009-11-06 00:59:01)

0

12

Итиро прервал технику. Он смотрел на отца, он что то говорил. Хех, наконец-то пойду задание выполнять, фух чёрт  в дождь мой кто-то попался... Итиро достал вторую сигарету и закурил. Пля мне достал этот дождь. Когда Нагато закончил говорить,  Итиро вытащил сигарету с орта. - Отлично, щас там я и буду, на этой твоей башни. Итиро поправил волосы. Намида пойдёт? Конечно, от отца она не убежит.Намида использовала только техники гравитации, мне было сложно только из-за этого с ней драться.  Итиро каабу-то разговаривал сам собой. - Она выросла..

----) Башня Бога.

0

13

Проклятье, почему я все время убегаю? - Намида уже начала раздражаться. Чувствовать себя беспомощной девчонкой, неспособной противостоять противнику, было неприятно.
Всё, учу стихийные техники. Что это? - волну негатива ухитрился прервать отец. Девушка так и застыла, в некотором недоумении разглядывая его. Увидеть, как Пейн улыбается - что-то вроде чуда, а уж если он при этом говорит что-то вроде "дорогая моя"... Осознавать, что он именно тебе улыбнулся было приятно, но вот слова, которыми сопровождалась эта улыбка, скорее вызывали у Намиды бешенство.
- Я сначала загляну в госпиталь, отец.
Ни слушать, что за поручение появилось у "Бога", ни бегать с ожогом у девушки желания не было. А значит, если хотят, то пускай её ждут - торопиться не будет. Хотя это и было глупой, детской игрой в бунт, более никак своё недовольство Намида не могла. Задания-задания. Чувствую, опять неприятности будут какие-то. Одно хорошо - может хоть из этой вечно мокрой тюрьмы выпустит. Девушка побрела прочь, в сторону госпиталя.

----- Госпиталь, Башня Бога

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Тренировочное поле Аме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно