6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Konan


Konan

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия и имя:

Конан/Konan

2. Возраст и пол персонажа:

Возраст неизвестен|женский

3. Ранг:

Преступник S-ранга

4. Описание персонажа:

Девушка среднего роста, с синими волосами собранными в пучок на боку. Увидеть её с распущенными волосами достаточно трудно, так такое бывает только тогда, когда Конан отправляется в душ, куда она привыкла ходить одна. У неё большие голубые глаза с пышными ресницами, на её лице всегда выражение пофигизма и холодного спокойствия, под нижней губой, посередине, пирсинг в форме маленького шарика, так же у неё пирсинг в языке. Девушка наносит себе не такой уж и яркий макияж, в котором преобладают синие и чёрные цвета. Однако это не значит, что она выглядит как смерть с косой, вовсе нет. Фигура Конан далеко не ужасная, у неё прекрасные формы, упругая грудь, стройная талия. Приятные черты лица, бледная кожа, которую можно назвать особенностью синеволосой девушки. Предпочитает носить одежду темных цветов и в обтяжку.
http://i034.radikal.ru/1001/ab/3cb3611a94f4.jpg

5. Характер вашего персонажа:

Девушка всегда ведёт себя спокойно, точнее пытается вести себя сдержанно и хладнокровно. Она обычно скрывает все свои чувства, и открыться может только тому, кого любит и кому доверяет. Если Конан не злить, то она не полезет в драку первой, она всегда старается не отвечать на оскорбления и многое другое, однако бывает такое, что девушка перестаёт себя контролировать. На её лице редко увидишь улыбку, искреннюю улыбку, но такое бывает и не всем дано её увидеть. Как правило, Конан со всеми, без исключений не церемонится, она отвечает спокойно и холодно, независимо от того, кто перед ней стоит. Она не имеет представлений, что надо кого-то уважать, однако, есть исключения, есть люди, которых синеволосая уважает, но таких личностей мало, даже очень. Пожалуй, всего двое, остальных она даже не считает за людей или просто игнорирует их существование. Стоит заметить, что уважать человека эта особа начинает только за силу и выносливость, нытиков она на дух не переносит. К работе относится серьёзно, готова пойти на что угодно только ради того, чтобы выполнить поставленную перед ней задачу. Она терпелива и всегда доделывает до конца начатое.

6. Биография:

Конан родилась в Аме (Селение Скрытого Дождя). Детство её выпало на период ожесточённой войны между селениями. Три ребенка, пострадавшие от всех «прелестей» нападений на Амекагуре но Сато: Конан, Нагато и Якихо убежали прочь из селения дабы не подвергать свою жизнь риску.
На своем пути из селения дети встретили возвращавшихся тогда с тяжелого задания уже ставших тремя великими саннинами Джирайю Орочимару и Тсунаде. Якихо, будучи самым смелым первый подбежал к ним, в надежде найти помощь и еду, а после уже вышли маленькая Конан и Нагато. Обстоятельства повернулись так, что Джирайа стал их сенсеем, и согласился обучать детей ниндзюцу.
Годы шли и под присмотром Джираи его ученики уже могли свободно владеть техниками и своей чакрой. Тогда-то, после трехлетнего обучения, сенсей их и покинул.
После того, как Джирайя ушёл, Конан, Нагато и Яхико было очень тяжело, ведь они ещё были детьми. Вскоре дети сали подростками, они уже повзрослели и пошло очень много слухов о этой троице. Главному в Аме, Ханзо, это не нравилось и он решил уничтожить троицу. Чтобы это сделать Ханзо пришлось заключить договор с Конохой и заманить Нагато с Яхико. Это ему удалось сделать с помощью Конан, они схватили девушку и связали. Когда друзья увидели её, то решили, что уничтожат всех. В принципе так и было. Ханзо бросил Конан к Нагато и Яхико. В тот день умер Яхико. Далее мы встречаем их уже взрослыми в организации Акацуки, где Нагато является лидером, а Конан его напарником и координатором. Сейчас они являются членами особо опасной организации, цель которой подхватил Нагато из слов своего друга Якихо: «Мир не совершенен, его можно изменить, только причинив ему чудовищные страдания. Он должен познать великую боль, прежде чем погрузится в гармонию и умиротворение». Организация Акацуки занимается сбором хвостатых демонов - биджу. В связи с неповторимыми способностями Нагато, и пониманием насколько сейчас опасно вдаваться в подробности о своем нынешнем состоянии, юноша выбрал себе второе имя – Пейн. А Конан на протяжении всей жизни шла за ним, беспрекословно следуя его мнению и не оборачиваясь по сторонам, ибо слово Пейна – закон. Он Бог смерти, которые через невыносимые страдания окунет весь мир в долгожданную гармонию, а она его ангел, которые всегда идет за ним, и вершит правосудие – все враги Акацук должны познать великую боль и умереть, все противоречащее их идеалам и целям будет стерто с лица земли, но если смертные пойдут по воле Пейна, то они достойны жить в гармонии.
Если они предали, согрешили, нарушили правила, то тогда их ждет кара и их детей и всю семью, ибо если согрешил один, то согрешили все. Пейн – Бог , а Конан - его посланец. Это и есть весь двигательный процесс, придуманный Нагато, Якихо и Конан. Но, к сожалению, их осталось только двое, озаренных мечтой и ставших рабами собственных желаний прогнуть мир под себя, не взирая на очевидное. Но всё таки сделать это Конан и Нагато не удалось. С того момента прошло двадцать четыре года и за это время Конан родила от Нагато два ребёнка, которые уже подросли и стали достаточно самостоятельными личностями.

7. Оружие вашего персонажа:

Оружием Конан является бумага, которой она может придать любую форму.

8. Техники:

Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку. Каждый лист может стать настолько острым, насколько это нужно Конан. Лист может быть очень острым и вообще не способным что-либо разрезать.
Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения. При образовании крыльев, часть тела Конан исчезает и превращается в эти крылышки.
Оригами [Origami nippon no Jutsu] - техника позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преобразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей.
Chisshi no jutsu - бумага облепляет жертву, не давая возможность двигаться. Возможна смерть от удушения.
Gunshin hoko no jutsu - Конан длинное и очень прочное копьё из бумаги, оно достаточно обычное и с первого раза может показаться, что оно бесполезно, но это не так, за счёт умения девушки, копьё становится очень острым и прочным.
Origami Shuun no Jutsu - Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
Kami Bunshin no Jutsu - Конан создаёт своего клона из мельчайших листов бумаги. Клон может рассеиваться, не заканчивая своего существования. Если девушка захочет, то клон может исчезнуть.
Kami Shuriken - девушка формирует бумажную птичку и кидает её в противника, она летит с огромной скоростью. После броска птицы могут прорубить противника и нанести большой урон.

А так же стандартные техники.  [/i]

9. Место проживания вашего персонажа:

Селение Дождей (яп. 雨隠れの里 Амэгакурэ но Сато, дословно «Селение Скрытое В Дожде»).

10.Ваш статус:

God`s angel

11.Как часто вы будете появляться в ролевой:

Каждый день, через день.

12.Как с вами связаться:

ICQ - 466243985

13.С правилами ознакомлены?

какой хокаге лучше? У нас уже Седьмой, не забываем.

14.Пробный пост. Только для повзрослевших канонов!
Вечер. Конан стояла на крыше башни и смотрела на деревню. В принципе ничего необычного: как всегда дождь, пробегающие люди по узким улочкам, где-то какой-то шум, девушка ко всему этому привыкла, поэтому уже не обращала внимания на такие мелочи. Где сейчас Пейн синеволосая не знала, видимо ей было неинтересно, по крайней мере сейчас. Тяжёлые капли дождя продолжали бить по крыше, но Конан оставалась сухой, а всё благодаря небольшому навесу. "Дождь.. сколько лет я уже слышу шум этих капель, он стал таким родным. Я не могу представить себя без этого шума. С самого детства, ещё когда мы были совсем маленькими, я помню этот звук. Вся моя жизнь переплетается с дождём". Конан закрыла глаза и облокотилась о стену, ведь так стоять гораздо проще и на позвоночник нагрузка была значительно меньше. "За всю мою жизнь я сделала не так уж и много, но зато я родила двух детей, хороших и любимых мной. И опять же всё это сопровождалось шумом от капель дождя". Девушка медленно подняла веки и взглянула вдаль.
- Всю свою жизнь я прожила в этой деревне и я не сомневаюсь, что и умру здесь.. не важно при каких обстоятельствах, - Конан замолчала. Она редко размышляла над своей жизнью, как правило она просто делала свои дела, очень уставала и в свободные минуты старалась отдохнуть. Сегодня видимо маленькое исключение, когда девушка смогла подняться на крышу самой высокой башни и вспомнить всё, что случилось с ней за её не такую уж и продолжительную жизнь. В голове опять появились различные мысли, но все они касались не каких-то повседневных забот, а чего-то большего, до чего не все могут додуматься. "Я не сомневаюсь, что и Нагато заметил эту связь, ведь он тоже провёл в этой деревне, рядом с вечным дождём очень много времени". Это было последнее, о чём подумала Конан, ведь она услышала как её зовут и всем её разышлениям пришёл конец.

Отредактировано Конан (2010-01-05 16:50:09)

+1

2

Анкета хорошая, но есть пара замечаний.

Что стало дальше практически неизвестно, в манге говориться только то, что один из их троицы – Якихо погиб. Конан и Пейн остались вдвоем.

Было бы лучше, если бы вы сами придумали то что происходило, не оставляйте белых пятен в биографии.

Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку. Каждый лист может стать настолько острым, насколько это нужно Конан. Лист может быть очень острым и вообще не способным что-либо разрезать.
Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способные разрезать практически любую поверхность. Листики могут принять различную форму, скорость с которой они направляются на врага зависит от самой Конан.

Не вижу разницы между этими техниками, если она существует, сделайте более подробное описание.

0

3

всё исправлено))

0

4

Добавтьте еще дзюцу:
Kami Bunshin no Jutsu
Kami Shuriken

Что-то мало техник для Конан=) Вы уверены, что больше ничего добавить не хотите?)

Так все отлично) Можете, конечно, добавить что родилась 20 февраля итд, но это уже как хотите. Если более ничего добавлять не захотите, то я приму вашу анкету.

0

5

От меня принята.

0

6

Nagato
я думала добавлять их или нет, но всё таки добавлю))

0

7

всё исправлено и добавлено ^.^

0

8

От меня принята.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архив сдавшихся анкет » Konan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно