6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Вход в Коноху


Вход в Коноху

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромные ворота, рядом будка с охраной.

0

2

Солнце поднималось над верхушками деревьев. Из густой чащи леса вышла фигура мощного черного коня с всадником. Гаара выглядил немного уставшим. Он ехал весь вчерашний день и спал всего несколько часов ночью, после чего рано утром двинулся в путь. Но, теперь цель достигнута. Огромные ворота деревни были уже распахнуты а на привычном месте дремали двое охранников. Не став будить людей, Казекаге пришпорил жеребца и пустился голопом по выпощенной камнем улице.
-Так, первое, - найти цунаде с ее запасами саке и напоить моего "скунса". Второе, - встретиться с Хокаге...

-О... САКЕ!!!! - завопило животное оглядываясь на закрытое кафе.
-Не здесь и не сейчас. Не отвлекайся, скоро я тебе заплочу. - остепенил енота хозяин...

В душе что-то йокнуло, предвкушая встречу. Но было как-то странно тихо, похоже его никто не ждал.
-Наверное почтовая птица не смогла миновать песчаной бури...

0

3

Итиро шёл по дороге. Прошло несколько дней. На Итиро был одет капюшон и длинный плащ. Ммм..хоть здесь нет дождя, давно хотел сходить в Коноху посмотреть какова она, почему Страна Огня и деревня Коноха считаесть великим. Но что сделает мне отец, да ни чё  он мне не сделает, имею я права на свою личную жизнь, захотел пойти туда пойду, захотел, нет. Парень походу уже устал идти, но он продолжал идти. Парень уже подходил к воротам.
- Они большие. Итиро подошёл к воротом и хотел пройти. Стойте! Крикнул охранник и подошёл к парню. Снимите капюшон. Итиро не снимал капюшон, а продолжал так стоять.
- В этом нет необходимости. Сказал холодным голосом Итиро. К парню подошёл второй охранник. – Здравствуете, незнакомец снимите, пожалуйста, капюшон или у вас будят проблемы. Итиро улыбнулся, но улыбки было не видно. – Проблемы?! Сказал парень уже в тоне. – Эээ. Произнёс один из охранников. Охранник потянулся рукой к капюшону и резко снял. – Не хорошо так делать. Итиро посмотрел ринненганом  на двух охранников. – не может быть! Закричали оба охранников. – Замолчите! Итиро на прёг ринненган. Оба охранников упали на землю. Итиро одел капюшон и пошёл дальше.   

-------) Бар Конохи

0

4

>>>Кири. Лес.
Муби на быстрой скорости мчался от Кири в Коноху И, что меня тянет туда... убежал от туда, а теперь возвращаюсь... не хорошо это... очень не хорошо... мысли в голове парня переключались с одной на другую так быстро, что он не замтели как приблизился к воротам нужного ему пункта. Опять... знакомые ворота, когда-то я покинул тебя... Коноха! парень стоял в 20 метрах от входа в деревню и сквозь отверстие на маске, но входить в него не стал и мало ли, что могло случиться. Муби тут же метнулся влево и начал опять набирать скорость Надеюсь все уже забыли кто такой Ноир Фреукс... давно я так себя не называл, а если быть точным с того дня как покинул это "жалкое подобие деревни"! Канаэ стал мысленно проклинать деревню так как ненавидел её и мечтал, что когда нибудь весь мир включая Коноху подёт к ногам организации - 6 Каге.
>>>Дом на границе озера и леса

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Вход в Коноху


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно