6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Отсутствие | Уход


Отсутствие | Уход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если Вы будете отсутствовать, убедительная просьба сообщить об этом. Покидая форум, чирканите пару строк: почему? Вдруг мы вас остановим?

0

2

Буду отсутствовать еще, скорее все всего, до конца недели. Причина в нехватке времени.

0

3

учеба начала донимать уже недели полторы назад. Появлюсь только после первого января. Квест, понятно, тоже раньше не появится, но не думаю, что он кому-то нужен до новогодних праздников.

0

4

Shimura Danzo
Печально конечно, но скорей всего так и есть(насчет квеста)...

0

5

Сессия - вот главный убийца ролевых)

0

6

вот какого чёрта Какудзу опять смылся?
Прошу меня простить, что долгое время отсутствовала.
Учёбу нужно было подтягивать.
Но, увы, и теперь ненадолго задержусь. У нас тут некоторые деятельные личности затеяли ремонт и меня с хаты попросту выселили. И если сейчас есть еще редкая возможность дорваться до компа, то вскоре уезжаю еще далее, где интернета нет и вовсе.
Так что буду наверно где то в десятых числах января. *в ужасе от своей несчастной участи*

0

7

Акари извиняется. Акари предупреждает, что выложит анкету через неделю, ибо реал внезапно её нагрузил и почти не дает возможности выйти в интернет.

0

8

Т.к. Кин опять грозит отъезд на Кудыкину  гору, она опять пребывает в крайней степени истерическом настроении и доступна по большей части только в аське(1-077-951). Если кому нужна - обращайтесь, если не отвечаю - что же... судьба моя в таком случае сложилась весьма и весьма плачевно.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Отсутствие | Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно