6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Стихии дзюцу


Стихии дзюцу

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Какая стихия на ваш взгляд самая мощная?
Дотон

0% - 0
Суйтон

0% - 0
Катон

0% - 0
Райтон

75% - 3
Фуутон

25% - 1
Голосов: 4

1

Как по-вашему, какая стихия мощнее остальных? Может быть, не мощнее, а полезнее? Какая стихия выигрывает по методам использования в сравнении с остальными? Вот, например, несмотря на то, что вода слабее земли, электричество, проведенное по ней,может навредить самому ниндзя.
Голосуем и обосновываем свое мнение =)

Мое мнение - Райтон, ведь его почти нереально остановить другими стихиями.

0

2

На мой взгляд так же Райтон, в совокуплении с суйтоном ваще ад.

0

3

Ну это да, не спорю)

Смотрю кто-то, оставшийся в тени. проголосовал за Фуутон. Стихия, конечно, хорошая, но во многом проигрывает Райтону, Катону и Дотону. А вот в комбинации с любым элементом становится оружием массового поражения.

0

4

Да-да, каюсь, я пытаю сильную страсть к фуутону. Скажем так, при правильном применении он на раз уделывает все, кроме катона. Вот дать Темари то же количество высокоранговых техник, что и, ну Сасори, предположим? Оно ж вынесет все скрытые селения разом. С другой стороны, райтонные техники имеют высокую поражающую силу уже на ранних стадиях освоения, тем и удобнее. Да ещё у фуутона и вариаций больше по возможности применения. Про совмещение с другим элементом Нагато-сан сказал.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Стихии дзюцу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно