6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » В связи с критической ситуацией на форуме...


В связи с критической ситуацией на форуме...

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Что нужно сделать для того, чтобы ролевая вновь ожила?
Согласен с первым вариантом, ближе к манге.

0% - 0
Согласен со вторым вариантом, пора внести экшн!

33% - 1
Согласен с третьим вариантом,доработать,что есть.

33% - 1
Ничего не делать.

0% - 0
Свой вариант(обязательно описать в теме)

33% - 1
Голосов: 3

1

Так как эта тема для обсуждений предложений, то вношу свой опрос, связанный с тем, что форум буквально умирает, еcли уже не преставился. Давайте же все вместе обсудим, как нам поступить, как его изменить, чтоб он вновь ожил.
Итак, полагаю, нужно что-либо делать с ролевой. Следует придумать какие-то нововведения, касающиеся сюжета и пр. Предлагаю следующие варианты:
1. Сменить сюжет на тот, что сейчас в манге: на войну ниндзя, тогда, может быть, народ потянется. а 6 каге - это вроде символа союза всех каге. Воскрешенные Кабуто могут быть взяты игроками. Собственно, это будет полным концом сюжета нынешнего.
2. Сюжет продолжить, устроив войну между странами, аналогичную манге - опять-таки интересно, народ потянется. Тут, думаю, нужно убрать Мадару насовсем. Погиб в первой войне. Пейн и Орочимару как два сильных каге объединились против всего мира. У Пейна - Риннеган и новые техники, которые еще, правда, не созданы. У Орочимару - куча трупов, воскрешенных Кабуто. Ну и мясо, конечно же в виде аналогов 100000 Зецу. 6 Каге же должны существовать вне войны и помогать то тем, то другим. Два лагеря наберутся за счет игроков и гм-ов, которые заместят персонажей в какой-либо команде. Конечно, понятно, что многие Акацки будут живы, а за трупы Оро будет играть не только сам Оро, но это - детали.
3. Не менять сюжет. Сами начинаем наконец играть за 6 каге, создавать по два и более персов, описывать их состав,а еще и стоит обсудить его баланс. Например: толку от сына Сасори, который ну 100% не владеет 3-м Казекаге и 100 кукол? Или толку от сына Итачи без МШ? Состав нужно набрать по большей части концептуальный, придумать самим или взять уже созданные Киши геномы. Естественно без -анов, МШ, ВМШ. Считаю, что Акацки уже не нужны совсем: они только добавляют сторон и сумятицу в конфликте. Кроме того, пока мирное время, можно добавить артефакты вроде потерянных мечей Тумана. Ну и квесты за них, естественно.

Общие вопросы:

По-моему, 6 Каге вообще должна быть организацией подражателей на Акацки. Однако почему там должны быть именно дети членов Акацки? И вообще откуда у Сасори или Какудзу(он меня простит) дети? Думаю, глупо так делать, это стереотипно, на большинстве ролевых так делают. Может, стоит сменить пластинку? Может, создать кардинально новую организацию из молодых и амбициозных ребят с геномами и прочими шалостями? Дать им ментора и запустить в плавание...А всех детей мэтров из Красной Луны запретить за нелогичность, может, за редким исключением. Акацки - уже забытая история(даже в манге Акацки уничтожена, а Мадара выкинул плащ с красными лунами много глав назад), выжившие ее члены(список которых стоит еще перепроверить) канули в лету и ищут пути выжить, как агентура СССР после его распада. Вот, к примеру, отчего бы не вставить в состав 6К потомка Гари? Нет, не Поттера=) А того, что из манги, со взрывным геномом вроде Гамбита из Людей-Х(кстати, даже облик уже готов, чем не потомок?Оо). Это только один из примеров, можно и откопать родственника Хаку... Дети известных персонажей вроде Асумы, Куренай итд, почему бы им не стать вдруг плохими? ККороче, нужен новый подход, да и дети известных людей не всегда добиваются многого...
По поводу деревень: если мы начинаем войну, то неважно место проживание новичков, но если мы планируем мирное время, то включать в возможную регистрацию стоит только две деревни максимум, иначе у нас будет снова разброс. Далее, нукенинов так или иначе запрещать надо: а) они бы никогда не выжили, не будь они ранга S, а они почти все (или все) в Акацки и еще будут в 6К б) это мешает, особенно когда половина ролевой бродит по лесам неприкаянная.

Отписываемся, голосуем, делаем хоть что-то... Надеюсь, игра все-таки выживет...

Отредактировано Nagato (2011-01-31 20:38:33)

0

2

Мнение от Кэпа: если игроки поголовно безинициативны, вялы и ждут добрую фею, которая придумает им приятное времяпровождение, никакой сюжет не поможет оживлению ролевой.

0

3

Я хотя бы пытаюсь =(
Правда, ясно, что прогресс будет почти нулевой...

0

4

Nagato
Лично я больше склоняюсь к третьему варианту. Сам по себе форум не похож на остальные и это нужно сохранить. Однозначно. А что до того, что никто ничего не хочет делать, так это объясняется просто. К примеру я скорее могу помочь с графической частью, модерированием и разного вида советами, а что до раскрутки и написания сюжета... опыта будет маловато. Остальные же участники хотят видеть уже подготовленный к игре ролевой форум.
Я беседовала на днях с Какудзу, как выяснилось, у него и без форума дел явно невпроворот, однако он уверил меня в том, что что-то придумает. Возможно переложит админство на чьи-то более ответственные плечи.

0

5

Поживем-увидим... Если что, то с сюжетом я вполне могу помочь...

0

6

*попыхивает* Если надумаете что-то делать - зовите.
А вообще, благородные доны, принятые анкеты есть, сюжет есть - почему бы просто не начать играть?

0

7

Hyuuga Akari
Это да, но публика довольно разношерстная, так что в один квест определить всех трудно. Можно конечно начинать играть по одиночке, но это же совсем не круто xD
Блин, я в отчаянии.
Nagato
Будем иметь ввиду. Узнаю еще что думает об этом главный и можно начинать что-то делать.

0

8

Сложно начинать играть, потому что мы действительно все разбросан по миру, нужно найти компаньонов итд. А что до каге, так те вообще не могут покинуть своей деревни. Я предлагаю сделать по второму персонажу, например, из 6 Каге и тогда начать играть...

0

9

Nagato
А это идея, сегодня вечером или на крайняк завтра пропишу второго персонажа.

0

10

Nagato
Так в 6 каге или еще куда?

0

11

Ну давайте все вместе в 6 Каге тогда. Я уже составил концепт. Вот например потомка клана Гари из манги.

0

12

Nagato
Тогда договорились. Я пока еще не думала особо над персонажем, но судя по всему мне предстоит бессонная ночь, так что времени уйма.

0

13

Хорошо) Я тоже чуть позже займусь)

0

14

Yugao Kin
Зачем всех? Двое - уже задел. ))

0

15

Hyuuga Akari
На данный момент у нас три активных участника: Амекаге, член Акацуки, бежавший из Аме и Вы...
кстати, а Ваша анкета будет?

0

16

Yugao Kin
Если уже принятые игроки начнут играть.

0

17

Hyuuga Akari
До них еще достучаться надо,
но перед этим всё равно стоит начать самим для наглядного примера, иначе толку не будет.

0

18

Yugao Kin
Средства связи в анкетах.
*вздыхает* Муза не любит работать вхолостую, но ладно. Но это будет не Акари - она в 6К никогда не пойдет.

0

19

Hyuuga Akari написал(а):

Средства связи в анкетах.

хм, это мне известно.

Hyuuga Akari написал(а):

Но это будет не Акари - она в 6К никогда не пойдет.

Ваше право. На данный момент создание второго персонажа даже приветствуется,
так что будем ожидать.

0

20

Думаю, уже сегодня будет готова анкета моего персонажа Оо

0

21

Насчёт своего пока не уверенна, ибо доступ к компу сегодня, увы, довольно ограничен.
Но завтра точняк всё будет.

0

22

Кстати говоря, надо бы определить численность 6К, лидера(сверхмощного), ну и состав вывесить в теме соответствующей. И еще сила должна быть примерно равна Акацки в манге, не слабее =)

0

23

*насвистывает* А ещё Кэп-сан просил передать, что писать анкеты ради того, чтобы они вечно висели в "регистрации" - глупо.

0

24

Hyuuga Akari

Ну коли проверять-то некому Оо Да и я не дописал еще. Кроме того, играть-то не с кем, толку от того, что я сам приму своего перса?=)

0

25

Nagato
Это было напоминание мировому эфиру, не беспокойтесь. )
Но как думаете, с кем можно играть, если анкеты все будут висеть не принятые? Да и зрелище это... удручающее.

0

26

Hyuuga Akari
Ну я-то еще есть) Приму)

0

27

Hyuuga Akari написал(а):

зрелище это... удручающее.

не более, чем тишина в остальных разделах.

Hyuuga Akari написал(а):

А ещё Кэп-сан просил передать, что писать анкеты ради того, чтобы они вечно висели в "регистрации" - глупо.

Хм, о вечности еще говорить рано.

0

28

Yugao Kin

Я, конечно, флужу) но отпишись у меня в анкете, пожалуйста)

0

29

Nagato
Кхм, уже давно бы отписала(анкету сочла отменной),
если бы не пыталась закончить свою.
Отменный бред конечно на ночь глядя, особенно по части техник, но на сегодня с меня хватит. х.х

0

30

Yugao Kin
Для многих - более.

*в пространство* Если, опять же, кому-то понадобиться помощь с техниками - не вопрос.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » В связи с критической ситуацией на форуме...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно