6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Обсуждение анкет <


Обсуждение анкет <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, эта тема предназначена исключительно для обсуждения проблем и вопросов, касающихся анкет. Отступления от темы будут караться(тема для флуда располагается по другому адресу).
Здесь каждый может высказать свое мнение или дать совет игроку, в данный момент проходящему регистрацию, проверку своей(-их) анкеты(анкет).
Администрация призывает игроков нормально воспринимать критику со стороны. Без этой самой критики улучшение ваших навыков ролевой игры и написания анкет не сдвинется с места.

0

2

*радостно точит топор* Вспомним-ка старые-добрые деньки, эх.
Товарищу Miroku, хотя тут скорее модераторам:

Тайдзюцу - Мироку не владеет особыми приёмами тайдзюцу,

биться с любым по силе противником.

его сила сокрушает сильнейших шиноби,

По скорости Мироку не лучший, но тем не менее он обладает высокой реакцией, что позволяет ему биться на ровне даже с самыми быстрыми противниками.

Читер detected! Пейн-сан, у вас появился конкурент на звание Бога.

Кроме того: суйтон A-S ранга, кендзюцу, супер скорость/сила - это Забуза, один из Семи, чуть не уделал Какаши.
То есть, анкеты такого уровня, с принципиальным отсутствием внятной биографии и стилистическими косяками принимаются на почти Кагэ-левел? Мне Рикудо-сеннина заверните, пожалуйста.

0

3

Hyuuga Akari

Анкету еще долго дорабатывать надо, не дошли еще руки)
Кроме того, там, наверное, все кардинально изменится...

0

4

Nagato
Но человек уже написал такую анкету. С такими замашками. Это уже о чем-то говорит, нэ? Я просто призываю быть осторожнее в суждениях, хотя заблуждение это распространенное, что мол, если человек перепишет анкету, он внезапно! перестанет быть читером.

0

5

Hyuuga Akari

Мы с этим разбираемся)

0

6

Анкета Кейко-это высшее читерство. В академии открыть МШ, да ещё и высший-это перебор.

0

7

Uchiha Akiro написал(а):

Анкета Кейко-это высшее читерство. В академии открыть МШ, да ещё и высший-это перебор.

Хмм... абсурд и клевета.
Анкета сделана прекрасно лино мной,техники все возможны, действительны, а при учёте того, что у неё был учитель, то это совершенно обычно.

0

8

Кейко
Тогда давайте мы все тут будем все сильными? Вы хоть вообще представляете как открыть МШ, а тем более ВМШ? И учитель ничего не говорит. Мадара только раньше был элитным шиноби, а сейчас он гораздо слабее.

0

9

Кейко

я придерживаюсь мнению Акиро. Манкью шаринган ещё в академиии..пф...Читерно. Интереснее ведь развевать персонажа, чем сразу делаь его сильным. Даже к Итачи в академии не был манкью шарингана. А у Саске шаринган в академии повяился только с тремя томое. Вы хочете сказать, что вы талантлевее Саске и Итачи. Станиславский бы сказал: "Не верю!" Вот и я не веою, что вы такая всесильная....

0

10

Nunally написал(а):

А у Саске шаринган в академии повяился только с тремя томое.

- вообще-то, с тремя томоэ у него появился во время боя с Наруто в долине завершения.
- в академии, у Учиха младшего был с двумя томоэ.

- а так, я согласен с вами насчет техник персонажа Кейко

0

11

Тут ведь абсолютное читерство. А вы это отрицаете. Я понимаю открыть МШ в 17 лет, но в 6 или в 7, это уж слишком! Если все такими будут, то такие как Саске и Итачи, будут казаться просто пешками (Извеняюсь Саске)

0

12

`uchiha sasuke написал(а):

- вообще-то, с тремя томоэ у него появился во время боя с Наруто в долине завершения.- в академии, у Учиха младшего был с двумя томоэ.

- ну вы ж лучше саске знаете, чем я ^^

+1

13

Uchiha Akiro
- да все в порядке, твою мысль я понял и полностью поддерживаю)

Nunally написал(а):

- ну вы ж лучше саске знаете, чем я

- ну это да)

0

14

Итак, еще давным-давно, в далекие времена Какудзу, который и есть фактически основатель форума, я и Итачи-сан договорились, что, кроме канонических МШ, других мы не принимаем. Так как их нет, я говорю за нас троих.

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Обсуждение анкет <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно