6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » В 100-та метрах от штаба


В 100-та метрах от штаба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всё вокруг поросло плющом, некоторые стены из растительности настолько плотно-сплетённые, что без помощи ножа или куная не обойтись. Есть маленький пруд, водная гладь полностью затянута ряской. Камышовые тянутся по берегу. Ничего подозрительного, тишина. Присутствие человека почти незаметно.

0

2

>>>Начало игры
Парень шёл одной рукоё нёс ножны от катаны, другой размахивал своим обнажённым оружием из стороны в сторону. Шаги его были еле слышны сейчас она направлялся в штаб хотя по его мнению там сейчас делать было нечего. парень насвистывал какую, то засевшую в его голове песню.
-Вы все решили, будто знаете меня,
Но я Вам говорю открыто,
Не торопитесь с выводом, друзья,
Откуда знать вам, что под Маской скрыто?
Быть может там пустыня, мрачно,
А может там сокровище забыто,
А может там вся жизнь удачна?..
Откуда знать Вам, что под Маской скрыто?
Возможна ль там лишь сталь ворот?
Или как раз там все открыто?
Или там все наоборот?
Откуда знать Вам, что под Маской скрыто?
Быть может там вся мировая радость,
Возможно, что сердечко там разбито,
Быть может аскетизм, а может праздность?..
Откуда знать Вам, что под Маской скрыто?
Увы, но Вы не знаете меня,
Нет смысла говорить открыто,
И с удивленьем замечаю я:
Я и сам не знаю, что под Маской скрыто...

После последних строк парень остановился и и из его рук выпали одноверемнно ножны и катана, а левой рукой парень взялся за маску.
-Я и сам не знаю, что под Маской скрыто... ещё раз повторил эти строки парень и сжал маску сильней -Нет! Это не так... я знаю, что под маской... парень отпустил руки и упав на колени взглянул на небо И зачем же я забиваю подобной фигнёй себе голову... ведь там лицо и ничего более... хотя нет... там шрам, который не заживёт никогда... после этой мысли парень дерзко улыбнулся и встав с колен поднял катану. Убрав своё холодное оружие в ножны Муби быстро спрятал его в рукаве своего плащя и продолжил свой путь.
>>>Комната Муби

Отредактировано Mubi (2009-12-14 23:13:48)

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » В 100-та метрах от штаба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно