6 Kage

Объявление



Уважаемые пользователи. У нас на ролевой начинается новая эра, где грядут обновления и множество интересных поворотов. Мы постарались сделать для вас все как можно удобнее и по этому, представляем к вашему вниманию нош новый проект.
Спешите записаться на участие в новом квесте, который мы запустим в самом скором времени. Заявки подаём в этой теме.


***

Для корректного отображения графических элементов рекомендуем установить/использовать Mozilla Firefox или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Дом Садики-сама (зона NPC)


Дом Садики-сама (зона NPC)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жилая площадь огорожена высоким диковинным забором, на переднем плане разбит летний садик. Резные окна, добротная покраска. Тут не экономят на комфорте.
Внутренняя отделка дома, соответствует положению хозяина, бархатные портьеры, высокие стулья и кресла в просторном гостином зале. Деревянная мебель, большой камин и редкие светильники меж старинных картин в массивных богатых рамах и гобеленов. Широкая лестница, устланная роскошным ковром с мягким ворсом, ведет на второй этаж, где располагаются спальные, душевые, гардеробные, жилые и гостиные комнаты. Личный кабинет Садики-сама представляет собой просторную комнату с огромным витражным окном. Обстановка в доме высший класс.

0

2

Мака долго выпрашивала у людей где же живет это Садики. Некоторые косо смотрели на нее и шли дальше, некоторые невнятно говорили и только пара человек точно указали ей дорогу к дому. Когда она подошла к нему, то дом ей показался более, чем богатым. Да уж.. увидел бы папа Маки этот дом, то распался от восторга на месте бы. Мака же обошлась одним восхищенным взглядом. Девушка глянула на свиток, который висел на поясе и открыла его, запечатав косу внутрь. Со свободными руками она подошла к двери и глубоко вздохнула, постучавшись в дверь. Она надеялась что не прогадала и Садики-сама окажется дома. Ведь будет немного обидно, если ей не откроют. Глупое чувство... будто она собирается сделать невозможное "Правильно ли я поступаю? Может вовсе не надо этого делать? Развернуться и уйти? Я ведь все же буду почти жертвовать своей жизнью ради незнакомого человека. Нет-нет... Что я говорю?" Тут она услышала неподалеку, как ссорятся между собой два мужика и Мака вздохнула с горечью "Ууу! Мака, в кой-то веке собираешься покуситься на богатых людей! Нам есть нечего. Умничка!" начала хвалить ее Черная Кровь. Мака пыталась игнорировать ее, хоть она и была права... пора бы начать думать как выжить без воровства и заработка в работе наемника. Другие работы ей не подходили, ведь тогда она привяжется к стране и не сможет выйти из нее. Тем временем она ожидала когда ей откроют. Времени прошло не много.

0

3

*NPC этого топика\Квестовый вариант*
Звук шагов быстро приближался, после щелчка дверь отворилась, перед Макой стояла зрелого возраста женщина одетая в белый фартук. В первую минуту во взгляде настрадавшейся матери можно было распознать искры надежды, но тщетно... это была не Зури. Поймав себя на дурном тоне гостеприимства, она мягко улыбнулась Маке и без всяких вопросов впустила на порог.
- Простите мне мою грубость, я думала, я думала... это... - скользнула рукой в карман за платком, слёзы лились сами собой. - Моя девочка.
Из гостиной послышался голос самого хозяина: - Такико, кто пришёл?
Понимая, что не добьётся от жены вразумительного ответа, Садики старший собственной персоной появился в холле, с сочувствием подхватывая супругу под руку, он внимательно посмотрел на незнакомку.
- Чем я могу помочь? - учтивый и воспитанный, он не стал акцентировать внимания на собственных проблемах. Даже пред лицом такого горя, мужчина не терял лица.

0

4

Открыли ей довольно быстро. Открыла женщина, красивая, даже чем-то похожаа на ее мать. В глазах ее горела надежда, но не долго. Женщина впустила ее в дом и Мака без единого слова вошла. Когда же женщина заплакала, то Маке и самой стало грустно "Моя мама, наверное, тоже по мне плачет. Черт! Не думать об этом! Не думать!" Черная кровь не заставила себя ждать "Мака, да убей их всех. Это всего лишь нечтожные люди, которые не должны жить... Все должны сдохнуть и сгореть в пучине ада!" Кровь разыгралась не  на шутку, но Мака была уверена, что вскоре этот демоненок уймет свой пыл в бою. Вскоре пришел высокий мужчина, видимо это был Садики-сама. Девушка взгляднула на него с некой надеждой в глазах, с надеждой, что ее помощь примут.
- Чем я могу помочь?
Девушка чуть поклонилась человеку, ведь она не потеряла свое уважение к старшим за два года путешествий. Затем выпрямилась.
-Простите. Я узнала о том, что случилось в вашей семье и хочу помочь. Я хочу чтобы вы больше рассказали мне о человеке, который похитил вашу дочь.
Девушка выглядела так, будто она только ради денег делает, ведь на вид не скажешь, что она вообще способна сражаться с кем либо. Но на самом же деле деньги ее совсем не волновали. Увидев то как мать этой девочки тяжело переживает потерю девушке стало больно и захотелось помочь еще сильнее.
-Прошу вас.
Добавила девушка. На этот раз в глазах появилась уверенность в себе и своих силах, но в ней все еще можно было сомневаться. Она ведь еще молода как ни как.

0

5

*NPC этого топика\Квестовый вариант*
Садики так не хотелось вспоминать события той ночи вновь, но если это единственное, что он может. Почему нет? Ведь спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Не мог он больше видеть как супруга целыми днями рыдает по углам, места себе не находит. Глубоко вдохнув, мужчина жестом руки пригласил девушку в гостиную. Откуда веяло приятной теплотой и благовониями.
О былом здесь несчастье говорила разломанная стена между приёмной и лестничным пролётом.
- Не обращайте внимания, - усаживая жену на диван, Садики подался за графином с соком на кофейном столике. - Располагайтесь.
Разлив в три бокала, он поставил поднос перед Макой и женой. Такико ничего не замечая вокруг, пальцами перебирала платок.
- Несчастье случилось гораздо раньше, чем я мог себе представить. Наша дочь Зури имела обыкновение влипать в разные дурные передряги. На одной из прогулок она познакомилась с Рензо, этим ублюдком. Простите. Видный такой, но мне он сразу не понравился, его лицо, в нём нет ничего человеческого. Там нет души, и я полагаю Зури считала также. Рензо после их встречи хотел повидаться с нашей дочерью, только та самого не желала. Я попытался ему объяснить, но тот ничего не хотел слушать и ушёл. Около месяца мы ничего о нём не слышали, и вот две ночи назад я проснулся от шума на верхнем этаже. Я пытался встать с кровати, но бесполезно, странная сила удерживала меня на месте, из ушей шла кровь. Как больно вспоминать этот роковой момент.
Перевёл дух, смакую своё повествование в голове. Всё ли я сказал?
- Рензо - стал проклятьем этого дома. Мне известно, что он один из прихвостней Орочимару. Этот парень настоящий псих, он отнял у нас всё, ради чего мы жили.
Супруга без устали причитала: "Моя девочка... моя бедная девочка".

0

6

Мака прошла в гостинную, глянув на разломаную стену... Легко было догадаться кто это сделал. В общем стало немного не посебе. Если он способен разломать стену, то человека убить ему будет не очень сложно.Но она не думала, что дочь этой пары погибла. У нее не было такого чувства. Она села на диван, расправив черный и плащь и юбку. Хотелось услышать историю о трагедии. Она понимала, что им будет тяжело, но это необходимо. Мака не была похожа на человека, которая способна сделать для них что-то... но не стоит судить книгу по обложке. Мака была сильна, не смотря на ее внешность, довольно милую. Мужчина начал свой рассказ и девушка почти с замирающим сердцем вслушивалась в слова мужчины. Она понимала каково им пришлось. Слишком хорошо понимала. Когда мужчина закончил, то Мака быстро переварила всю полученную информацию "Он выходец Отто. Не удивительно что он псих. Там большинство психи. Да уж... черная кровь явно не введет его в заблуждение и она мне понадобится только как щит, но уж точно не как отвлекающий маневр." Черная Кровь резко очнулась "Чего? Я всегда была отвлекающим маневром? Ах ты поганка! Я тебе хребет ща сломаю." Девушка опустила глаза и начала нервно перебирать пальцы. Это не было похоже на страх, ей не было страшно. Она скорее просто с пониманием относилась к данной ситуации.
-Я вас прекрасно понимаю. Два года назад пропал дорогой для меня человек. Я уже который год ищу его и никакого следа и знака. Поэтому я очень хочу помочь вам, и сделаю все чтобы покончить с этим человеком и незамедлительно вернуть вашу дочь.
Последние слова были произнесены с полной уверенностью в себе и без нотки сомнений. Она была уверена, что хоть чужим людям поможет.
-А меня есть еще пара вопросов...
Девушка подняла на них глаза. Больше всего ей было жаль мать этой девочки. Она явно очень сильно страдала. А кто бы не страдал?
-Сколько лет вашей дочери? И вы можете хотя бы примерно предположить где он может находиться? Я понимаю, что прошло два дня и сложно ответить на последний вопрос, но, пожалуйста, попробуйте. Он же общался с ней, а дочь общалась с вами и наверняка рассказывала что-то о нем. Может есть какая-то зацепка.
Мака была человеком способным броситься на поиски без единой зацепки, без ничего, даже примерного направления, но это был не тот случай.

0

7

*NPC этого топика\Квестовый вариант*
Неожиданно оживилась мать, на заплаканном лице появилась та самая надежда, она верила, всё ещё верила, что её девочка вернётся. Такико верила незнакомке.
Положив свою ладонь на руку Маке, она собралась с силами дополнить рассказ мужа, собственными подробностями.
- Зури мне рассказывала о Рензо, ну знаете, как дочка матери иногда выкладывает все секреты, - слегка улыбнулась. - Он хотел показать ей весь мир, но моя дочка реалистка и не верит в такие сказки. Зури не принимала его всерьёз. Ему было нечего предложить, кроме как разваленного домика родителей. Моей девочке всего семнадцать, она не готова к отношениям.
Помотала головой, отрицая такой исход событий.
Садики-сама стоял в стороне и вежливо держался разговора.
- Мы Вам также сочувствуем, потерять родного или близкого человека - это мучительное испытание. - хозяин дома слегка склонил голову, видимо и у него нервы сдавали.

0

8

Мака не ожидала, что женщина так оживится. это было приятно видеть. Ведь если оживилась то она, то в Маку поверили, а вера это почти единственная вещь, которая сейчас могла дать ей сил. Мака была рада видеть оживление на красноватом от слез лице. Сейчас она была похожа на ее мать. Такой же взгляд с надеждой и в тоже время добрый. Она понимала как повезло ее дочери. Мака была из бедной семьи, но никогда не жаловалась на это, можно сказать ей даже нравилось. Вся это роскошь, дорогая мебель, красные ковры, несколько этажей... нет. Ей был приятен запах раскаленных углей, звук ударов кувалды о наковальню, шипение остывающей стали. Она выросла в этом. Но ведь это не значило, что в роскоши жить плохо. В общем отклоняемся от темы. Девушка в полной уверенности смотрела в глаза женщине.
-Домик родителей. Это уже что-то. Спасибо большое. Вы сыльная, я уверена в этом. Поэтому просто ждите. Я верну вам ее.
Затем она глянула на хозяина дома и улыбнулась, прикрыв глаза.
-Прошу, не добавляйте к своему горю мое. Я давно смерилась, но огня моего хватит надолго. Так что со своим уж я как-нибудь справлюсь. А ваше стоит как можно быстрее решить.
Мака выглядела серьезной, хотя на самом деле она довольно серьезно все воспринимала... ведь, жизни людей это не шутки. И этот Рензо не слабый, судя по рассказам и внушительной дыры в стене.
-У вас есть что еще сказать мне? Если нет, то я пойду прямо сейчас.
Черная кровь пришла в бешенство, смятение и еще в кучу эмоций "С ума съехала, крыса! Ты куда собралась? Какую-то смазливую соплячку спасать? С какой радости? Решила подзаработать? А кто сказал что не будет ни на чьей крови зарабатывать? Страдают люди, да и пусть страдают себе, а мы пойдем дальше, складывая из их трупов себе дорожку жизни! Ну давай! Давай! Выпусти меня! Выпусти! Я их в тот же час разорву, порву и напьюсь их крови." Голос черной крови завораживал, но девушка никогда ему не потдавалась "Помолчи. Для тебя найдется жертва в скором времени. Напьешься ты еще крови." Черная кровь на этом замолчала, счелкнув зубами. В общем вскоре ей снова придется двинуться в путь. Благо Отто не далеко от Огня.

0

9

*NPC этого топика\Квестовый вариант*
Мужчина смотрел на девушку и не мог найти нужных слов, как можно выразить свою признательность. Деньгами? Не все люди мелочны. Мака смогла настроить родителей Зури на оптимистичную развязку всего инцидента. Садики-сама промолчал, ему больше нечего было добавить к уже сказанному ранее.
- Мы будем ждать Вас домой, - Такико, как женщина позволяла себе не сдерживать эмоций, она из необъяснимого побуждения обняла незнакомку, так крепко как могла. Когда она поняла, что позволяет себе вольное поведение, её лицо покрылось румянцем. Сложив свой льняной платочек, супруга хозяина передала его Маке.
- Если найдёшь Зури, покажи его ей и она сразу поймёт, что ты не враг.
Садики был не по душе предлог "если".
- Почему если, она её найдёт Такико. - мужчина повеселел. Провожая девушку к двери, родители пропавшей Зури напутствовали её словами удачи.
- Секундочку, - жена хозяина побежала на кухню, и через минуту вернулась с целой вязанкой съестного. - - Моё фирменное блюдо.
Теперь оставалось только ждать.

0

10

Мака была человеком, который мыслит, как взрослый и в тоже время как ребенок. Было сложно понять сколько ей лет, то ли много то ли мало. Она видела, что смогла настроить родителей, а значит все будет хорошо, судьба ей уже улыбалась. Женщина обняла маку, словно та ей была родная. Хотя, любая бы мать не сдержала бы своих эмоций в такой ситуации. Девушка не посчитала это странным, но вышло как-то неожидано. Но все же как было приятно дарить людям хоть каплю надежды и радости. Когда ее отпустили, то девушка улыбнулась такой улыбкой, словно ребенку исполнили его заветную прихоть. Затем женщина протянула Маке платочек, который девушка забрала из рук Такико. Выслушав ее она улыбнулась снова и кивнула, спрятав платок в карман плаща. Хозяин дома так же повеселел и было это видеть еще приятней. Обычно в таких ситуациях родители не верят даже целой армии во главе с каге, а тут поверили незнакомой чевчушке, которая не выглядела сильной. Вскоре Маку проводили к двери и уже собиралась уходить, как женщина остановила ее и сбегав куда-то вернулась с связкой еды. На глазах Маки появился непередоваемый восторг. Ведь поесть нормально для нее сейчас почти невозможно, а тут даром дают. Хорошо что черная кровь всего этого не видит и не слышит, ведь отрицательные эмоции исчезли, значит и кровь уснула.
-Спасибо большое. Я очень рада.
"Что для путника счастье, так это поесть от пуза..." говорил ее отец, шутя. Хотя сейчас это шутками не казалось. Обычно так папа говорил, когда они садились есть со всей семьей или когда перекусывали во время тренировок. Эти слова ей всегда вспоминались, когда она видела вкусную еду, ведь мама ее готовила отменно и любой путник был бы рад такой еде. Мака была просто уверена, что хозяйка этого дома готовит не хуже. Но в пути она это проверит. Девушка сделала пару шагов назад и снова поклонилась.
-Просто ждите. Я не заставлю вас долго ждать. Кстати, мое имя Мака Албарн.
Девушка весело улыбнулась и резко сорвалась с места, четко направляясь в сторону Отто. Там ее ждали поиски логова этого самого Рензо и возможно бой с ним... даже не возможно, а именно бой, тяжелый и долгий, но Мака была уверена в себе... в нее верили, а значит все должно кончится хорошо. Правда опять вмешались слова отца "Добро всегда побеждает зло... Правда еще не совсем понятно кто кого побеждает.", но они не убавили в нее огня, а только разожгли его еще сильней. "Ну все! Понеслась. Теперь назад дороги нет." Если она сказала, что вернется, значит вернет! С хорошей вестью или нет, но она вернется, так же как обежала вернуться домой как только увидит хотя бы мертвое тело отца, а до тех пор она не остановится.

---> ???

Отредактировано Maka Albarn (2009-08-21 00:23:57)

0


Вы здесь » 6 Kage » Архивы старых тем » Дом Садики-сама (зона NPC)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно